「LIVEPRO FESTIVAL2020ミニ~雪まつりSP」2日目・3日目出演のお知らせ!

LIVEPRO FESTIVAL2020ミニ~雪まつりSP~2日目

●2月10日(月)
LIVEPRO FESTIVAL2020ミニ~雪まつりSP~3部
・会場 Sound Lab mole 
・OPEN 
11:40
START 12:00
・チケット
(前売)2000円
(当日)2500円
※別途1ドリンク代500円

・12:00~12:20
 chuLa  (並行物販A 12:30~13:30

・12:20~12:40
 ネコプラ(並行物販B 12:50~13:50
・12:40~13:00
 bob.up (中物販 14:00~15:00
・13:00~13:20
 ハニースパイスRe.(中物販 14:00~15:00
・13:20~13:40
 煌めき☆アンフォレント(中物販 14:00~15:00
・13:40~14:00
 東京flavor(中物販 14:00~15:00
・14:00~15:00
 (途中)物販、特典会
・15:10~15:30
 ショートカット部 (並行物販A 15:40~16:40
・15:30~15:50
 なんキニ! (終演後物販 17:00~)
・15:50~16:10
 miscast (終演後物販 17:00~)
・16:10~16:30
 フルーティー (終演後物販 17:00~)
・16:30~17:00
 大阪☆春夏秋冬 (終演後物販 17:00~)

※終了次第、物販、特典会
 
▼申し込み方法(LIVEPRO FESTIVAL2020ミニ~雪まつりSP~1部~6部)
(1部~6部全部、優先入場リストバンド)10,000円(限定販売)
2月9日~11日LIVEPRO FESTIVALの全てのライブ、優先的にステージ前で観覧出来ます。
※売り切れ次第終了
※事前に代金の振り込み(支払い)が必要になります
※ドリンク代は、各会場入場ごとに別途かかります。
申し込み開始日(2月1日(土)21:00~)
申し込みアドレス:
zepp@livepro.jp 
タイトル『優先入場リストバンド希望』と書いて、本文に『代表者名』『一緒に同行する方のお名前すべて』を書いて送信してください。(
後日チケット代金の支払い方法を返信致します)

▼通常のチケット申し込み方法(TIGET )

・2月3日(月)20:00~ TIGET
TIGETで予約された方は、必ずご来場ください。 
※TIGET予約番号があり、ご来場されなかった方はキャンセル料500円発生致します。予めご了承願います。 

※入場順番は、 
 ①優先入場リストバンド
 ②TIGET予約番号の方 
 ③予約番号なしメールの方 
 ④各運営の予約もしくは指名入場
 ⑤当日券 
 の順です。

※予約番号なしの予約も可能です。
メール申し込み【
2月3日(月)20:00~ 】
ticket@livepro.jp  にタイトル「2月10日(月)3部チケット希望」と書いて、本文に「代表者名」「一緒に同行する方のお名前」を書いて送信してください。
 
・会場:さっぽろ雪まつり(1丁目会場 J:COM広場)
・13:00~13:15
 フルーティー
・13:15~13:30
 大阪☆春夏秋冬

同日
●2月10日(月)
・会場:さっぽろ雪まつり(7丁目会場 HBCポーランド広場)
※予定タイムスケジュール
※物販はありません。
・14:00~14:20
 なんキニ!

・14:20~14:40
 大阪☆春夏秋冬
・14:40~15:00
 フルーティー
※10分調整

・15:10~15:30
 chuLa
・15:30~15:50
 ネコプラ
・15:50~16:10
 bob.up
※10分調整

・16:20~16:40
 ハニースパイスRe.

LIVEPRO FESTIVAL2020ミニ~雪まつりSP~3日目
LIVEPRO FESTIVAL2020ミニ~雪まつりSP~5部
・会場 SPiCE
・チケット
(前売)2000円
(当日)2500円
※別途1ドリンク代600円
 chuLa (並行物販A17:00~18:00
 ネコプラ(並行物販B17:10~18:10
 柚原杏梨(並行物販C17:20~18:00
 橋本明日香(終演後物販18:50~)
 燃えこれ学園(終演後物販18:50~)
 大阪☆春夏秋冬 (終演後物販18:50~)
 フルーティー (終演後物販18:50~)
 3代目HAPPY少女♪ (終演後物販18:50~)
 
終了次第、物販、特典会
 
申し込み方法(LIVEPRO FESTIVAL2020ミニ~雪まつりSP~1部~6部)
(1部~6部全部、優先入場リストバンド)10000円(限定販売)
2月9日~11日LIVEPRO FESTIVALの全てのライブ、優先的にステージ前で観覧出来ます。
※売り切れ次第終了
※事前に代金の振り込み(支払い)が必要になります
※ドリンク代は、各会場入場ごとに別途かかります。
申し込み開始日(2月1日(土)21:00~)
申し込みアドレス:
zepp@livepro.jp 
タイトル『優先入場リストバンド希望』と書いて、本文に『代表者名』『一緒に同行する方のお名前すべて』を書いて送信してください。(後日チケット代金の支払い方法を返信致します)

▼通常のチケット申し込み方法(TIGET )

・2月3日(月)21:00~ TIGET
TIGETで予約された方は、必ずご来場ください。 
※TIGET予約番号があり、ご来場されなかった方はキャンセル料500円発生致します。予めご了承願います。 

※入場順番は、 
 ①優先入場リストバンド
 ②TIGET予約番号の方 
 ③予約番号なしメールの方 
 ④各運営の予約もしくは指名入場
 ⑤当日券 
 の順です。

※予約番号なしの予約も可能です。
メール申し込み【
2月3日(月)21:00~ 】
ticket@livepro.jp  にタイトル「2月11日(火)5部チケット希望」と書いて、本文に「代表者名」「一緒に同行する方のお名前」を書いて送信してください。

同日
●2月11日(火)祝日
・会場:さっぽろ雪まつり(つどーむ会場 in あいどる祭り)
予定タイムスケジュール

10:00~10:10
 One of one Love(from北海道)(並行物販A10:20~11:20
10:10~10:20
 G.E.E.K(from北海道)(並行物販B10:30~11:30
10:20~10:30
 UnReaL(from北海道)(並行物販C10:40~11:40
10:30~10:45
 影-SHADOW-(from北海道)(並行物販D10:50~11:50
10:45~11:00
 Alba Nox(from東京)(並行物販E11:10~13:00
10分調整(休憩)

11:10~11:20
 bob.up(from東京)(並行物販A11:30~12:30
11:20~11:35
 なんキニ!(from東京)(並行物販B11:40~12:40
11:35~11:50
 chuLa(from東京)(並行物販C12:00~13:00
11:50~12:05
 ネコプラ(from東京)(並行物販D12:10~13:10
12:05~12:15
 柚原杏梨(from大阪)(並行物販E13:00~14:00
10分調整(休憩)

12:25~12:40
 miscast(from名古屋)(並行物販A12:50~13:50
12:40~12:50
 蜜兎(from名古屋)(並行物販B13:00~14:00
12:50~13:05
ショートカット部(from東京)(並行物販C13:10~14:10
13:05~13:20
 東京flavor(from東京)(並行物販D13:30~14:30
13:20~13:35
 燃えこれ学園(from東京)(並行物販E14:10~15:10
20分調整(休憩)

13:55~14:15
 フルーティー(from北海道)(並行物販A14:30~15:50
14:15~14:35
 煌めき☆アンフォレント(from東京)(並行物販B14:4015:50
・14:35~14:55
 大阪☆春夏秋冬(from大阪)(並行物販C15:00~16:00
10分調整(休憩)
15:05~15:15
 橋本明日香(from北海道)(並行物販D15:30~16:10
15:15~15:25
 3代目HAPPY少女♪(from北海道)(並行物販E15:30~16:30
15:25~15:35
 Ta-colors(from北海道)(並行物販A16:00~16:45
15:35~15:45
 ざごしゅ(from北海道)(並行物販B16:00~16:45
15:45~15:55
 ミスカラット(from北海道)(並行物販C16:00~16:45
15:55~16:05
 クリアスカッシュ(from北海道)(並行物販D16:10~16:45

ステージ終了